Топ-100
Пятница,
29.03.2024,
14:26
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Шьем подушку "Влюбленные коты"

19:08
Шьем подушку "Влюбленные коты"

Вам потребуется: ткань однотонная - кусок 20 х 20 см и кусок 15 х 15 см, ткань цветная 2 видов - по 12 х 12 см каждой, синтепон для набивки, проволока - 25 см, нитки для вышивания розового и черного цветов, глазки для игрушек с бегающими зрачками - 2 пары, клей для текстиля.

Подробнее >>>

Категория: Новые статьи | Просмотров: 2415 | Добавил: еккек | Теги: текстиль для дома, шитье, подушка, валентинки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подушки и игольницы в виде книги (7 фото)

    Книжки-подушки и игольницы в виде книг

    книга игольница, книга подушка шитье своими руками

    На самом деле это, конечно же, не подушки, а игольницы. Для этого пришлось найти автора сфотографированной красоты. Им оказался пользователь с ником PatchworkPottery на Flickr'e.

    книга игольница, книга подушка шитье своими руками

    В пояснении к работе PatchworkPottery пишет, что размер такой книжечки всего 4 на 5 дюймов, что в сантиметрах будет примерно 10 на 12,5. Творение очень радует с ...

    Идеи. Вязание крючком № 1'1998: роскошные скатерти, салфетки, похожие на снежинки, утонченные идеи для украшения подарочных коробок, шторы

    Восхитительные идеи для украшения дома: роскошные скатерти, салфетки, похожие на снежинки, утонченные идеи для украшения подарочных коробок, шторы мечты, элементы декора.
    Название: Идеи. Вязание крючком.
    Номер: № 1 за 1998 год
    Автор: коллектив
    Формат: zip/jpg.
    Размер: 51 Мб
    Подробнее >>>
    Шьем платья для принцесс и маскарадные костюмы на Новогодний бал

    34 эксклюзивные модели из американского каталога Simplicity. Роскошные платья для взрослых и маленьких принцесс, маскарадные костюмы, стильные модели для обладательниц крупных форм — великолепные наряды для новогодней ночи вам обеспечены! Кроме этого, праздничное настроение помогут создать оригинальные украшения для интерьера — коврик под елку, панно на сте ...

    Открытки-валентинки: схемы вышивки крестом

    Подарите любимым людям эти очаровательные валентинки. Мотивы валентинок для вышивки крестом. Нажмите на картинку для её просмотра в реальном размере.

    Подробнее >>>

    Вяжем ажурное покрывало из квадратов

    Это покрывало состоит из 49 квадратов, соединенных 7 × 7. Но его можно сделать любого размера, связав большее количество мотивов, тем более что кайма, которой обвязывается готовое изделие, простейшая, и ее не придется подгонять под новые размеры. И уж, конечно, его можно связать любым цветом, который нравится или который подходит под ваш интерьер.

    Размер: 137 × 137

    Материалы: 750 г пряжи (100% хлопка, 200 м/50 г), крючок № 1,75.

    Подробнее >>>

    Вязаные сердечки к Дню Святого Валентина: салфетки, саше подставки под горячее, украшение для букета и даже занавески!

    В помощь рукодельницам: всем желаем достойно встретить и отметить День Святого Валентина. Пусть эти великолепные сердечки создадут нужное настроение.

    Подробнее >>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz