Топ-100
Пятница,
19.04.2024,
21:55
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Как вырастить мини-цветник в лампочке

01:54
Как вырастить мини-цветник в лампочке

Иногда, для того, чтобы сделать приятное себе или окружающим достаточно всего лишь мелочи, к примеру, этого крохотного чуда!

В этой статье мы подробно расскажем, как сделать мини-цветник в самой обычной лампочке.

Для посадки в пространстве без доступа воздуха лучше всего подходит Тилландсия (Tillandsia) и различные виды мха. Это растение очень неприхотливо, что делает его идеальным «жителем» нашего лампочного террариума. Купить Тилландсию можно в обычном цветочном или интернет – магазине.

Подробнее >>>

Категория: Новые статьи | Просмотров: 2709 | Добавил: Shuravi | Теги: цветник в лампе, Природный материал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Картины на кленовых листьях

    Мастерица из Китая делает рисунки на кленовых листьях, и на первый взгляд они кажутся результатом работы в Фотошопе:

    Рисунки на кленовых листьях

    Читать мастер-класс >>>

    Сама рукодельница из скромности не называет своего имени и искренне убеждает всех, что в процессе создания этих рисунков нет ничего поражающего: достаточно собрать красивые листья, тщательно промыть их и очистить от мельчайшей грязи, несколько раз прок ...

    Листья, украшенные краской, соломкой и нитями: ювелирная работа
    Модные украшения из природных материалов

    Эта книга научит вас делать своими руками модные украшения, которые будут отвечать вашим вкусам и подойдут для разных случаев. Способы их изготовления просты, а большинство материалов доступны и недороги. Поэтому основное здесь - ваша фантазия. Именно она поможет вам сделать уникальные бусы, браслеты и другие вещи, и вы будете носить их с неизменным удовольствием.

    Подробнее >>>

    Как порадовать кофемана? Сделать кофейное деревце или кофейный венок!

    Хотите сделать оригинальное украшение для вашего дома или порадовать любителей кофе? Сделайте кофейное деревце или кофейный венок.

    Чтобы сделать кофейное деревце, Вам потребуются: кофейные зерна, шары из пенопласта (подойдут из папье-маше, если Вы их сделаете заранее), клей, желательно бесцветный, пенопласт для укладки в горшочек, кашпо, ножницы, кисть, толстую ветку на ствол для деревца или деревянную рейку (её можно обмотать фольгой, если она имеет не товарный вид).

    Подробнее >>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz