Топ-100
Пятница,
29.03.2024,
18:15
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Журнал по созданию объемных рисунков в стиле скрапбукинг и декупаж 3D Special 20

23:29
Журнал по созданию объемных рисунков в стиле скрапбукинг и декупаж 3D Special 20


Журнал для создания объемных рисунков. Рекомендуется для создания открыток в технике скрапбукинг и декупаж. Благодаря этому изданию вы сможете сделать объемные 3D открытки в стиле скрапбукинг и декупаж. Подробнее >>>

Категория: Библиотека | Просмотров: 2265 | Добавил: еккек | Теги: скрапбукинг, объемная открытка, декупаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Журнал "Рукоделие: модно и просто № 2 2010"

    В номере: Вышивка гладью (фантазии на тему восточной красоты) и крестом (бискорню и зигугу). Батик (тюльпаны). Декупаж (комод в ретростиле и кофейные часы). Роспись по стеклу (светильник и декоративная бутылка). Скрапбукинг (детский альбом и подарочный набор). Шитье (мишка-тедди).

    Подробнее >>>

    3D Cards exstra 3 - журнал для создания объемных рисунков (скрапбукинг и декупаж)

    Журнал для создания объемных рисунков. Рекомендуется для создания открыток в технике скрапбукинга и декупажа. Подробнее >>>

    Объемный декупаж. Проекты для начинающих: практическое руководство

    Техника декупажа известна еще со Средних веков. Сегодня наблюдается небывалый всплеск интереса к этой технике, поскольку появление новых современных материалов значительно упростило работу, сделало процесс ее выполнения более доступным. Книга посвящена одному из самых оригинальных видов декупажа — созданию объемных изображений. Познакомившись с этой несложной техникой, вы сможете, например, создать удивительные, словно живые, цветы и многое другое для ваших близких.

    < ...
    Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство

    Декупаж (от фр. decouper "вырезать")- декоративная техника, истоки которой восходят к раннему Средневековью. Наибольшей популярности она достигла в XVII веке в Венеции, когда в моде была мебель, украшенная инкрустациями в китайском или японском стиле. Путем аппликации, покрытой лаком, венецианские мебельщики имитировали дорогие восточные инкрустации, что было значительно дешевле. Со временем эта оригинальная техника получила широкое распространение: к традиц ...

    Мастер-класс: как сделать пасхальные яйца с цветочной расцветкой

    Декупаж - отличная в своей простоте техника, которая позволяет украсить пасхальный стол яйцами с весенними цветочными мотивами и оживить сервировку.

    декупаж мастер-класс, как сделать пасхальные яйца цветными, винтаж,

    Для того, чтобы оформить пасхальные яйца таким образом, вам потребуется цветной принтер и клей для декупажа. Желательно, чтобы он был матовым. Мы рекомендуем Mod Podge. Как альтернативу, предлагаем сделать замену такому клею в домашних условиях: надо развести клей ПВА с лаком. Также можно попробовать развести клей ПВА с водой в пропорции 2:1, и обработать этим составом рисунок.

    декупаж мастер-класс, как сделать пасхальные яйца цветными, винтаж,

    Смотрите подробный мастер-класс по декупажу, как украсить пасхальные яйца винтажными цветочными принтами.

    ...
    Красивая банка из пластиковой бутылки

    Любители скрапбукинга и винтажных вырезалок могут посмотреть, как красиво декорировать обычный отрез от пластиковой бутылки.

    банка с крышкой из пластиковой бутылки, красивая банка из пластиковой бутылки

    Для украшения баночки вам понадобятся: красивая бумага, бумажные цветочки, картон, линейка, фигурные ножницы и дырокол, трафарет и вообще все отделочные сокровища, который потихоньку накапливает любой человек, занимающийся скрапбукингом. Повторять чужую работу ни к чему, а вот проявить фантазию и соблюсти последовательность шагов - вполне правильно.

    Здесь работают с куском пластика, но можно просто отрезать цилиндр от пластиковой бутылки.

    ...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz