Топ-100
Пятница,
29.03.2024,
02:57
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Вяжем сами от перчаток до жакета

00:29
Вяжем сами от перчаток до жакета


Вяжем сами от перчаток до жакета. Книга является одновременно каталогом образцов и справочником. Проекты всех изделийрасчитаны на размеры от маленьких детских до больших взрослых. Подробнее >>>

Категория: Библиотека | Просмотров: 2412 | Добавил: Shuravi | Теги: как вязать, Вязание спицами, Вязание крючком | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коллекция вязаных узоров спицами и крючком: 1000 узоров

    В этом издании находится множество схем вязания крючком и спицами с наглядными изображениями. Узоры ажурные, простые, шишечки, араны, вытянутые петли, снежинки, ракушки и проч. Формат книги представляет собой с одной стороны страницы - схемы, а с другой – фотографию, как будет выглядеть данная схема в реальности.

    ...
    Вяжем шапочку-ушанку с цветами (спицы и крючок)

    Шапочка связана спицами из черной пряжи. Ушки для шапочки связаны крючком - это цветочный мотив.

    Вам потребуется: пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 200 м/100 г) - 100 г черного цвета, пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г) — 50 г сиреневого цвета, спицы №4, крючок №3.

    Подробнее >>>

    «Маленькая Диана» №№1-11'2009г. + все спецвыпуски

    Один из лучших журналов по вязанию с схемами и пошаговыми инструкциями. В каждом номере представлено около 16 моделей для вязания спицами и крючком с впечатляющими узорами: комплекты, жакеты, пуловеры, жилеты с крагами, болеро, накидки, шарфы. Эти вязаные изделия модницы оценят по достоинству. А также спецвыпуски этого журнала на различную тематику.

    Подробнее >>>

    Дуплет: вяжем шали и палантины №03

    Заочная школа рукоделия.

    Подробнее >>>

    2000 эксклюзивных узоров для вязания

    Эта книга представляет собой уникальную коллекцию узоров. Она будет интересна не только опытным, но и начинающим вязальщицам. Представленные здесь узоры можно использовать для вязания джемперов, свитеров, пальто, кофт, костюмов, летних и зимних комплектов и т. д.

    Подробнее >>>

    1100 образцов вязания спицами и крючком (КИТАЙ)

    1100 образцов вязания спицами и крючком. Каждый найдет для себя рисунок. Качество отличное. Ко всем образцам есть схемы. Имеются условные обозначения с подробными иллюстрациями того или иного приема вязания.

    Подробнее >>>

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz