Топ-100
Пятница,
29.03.2024,
17:58
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Голубой ажурный топ крючком, украшенный рюшем

00:25
Голубой ажурный топ крючком, украшенный рюшем

Голубой ажурный топ, спадающий с плеча, связан крючком по изначальной схеме из испанского журнала. Представленное исполнение на фото принадлежит Наталье Кравченко. Романтичные барышни будут в полном восторге от такого образа.

топ крючком схема и описание,вязание крючком топы,топ крючком схема,

Особенности модели: по вырезу горловины этот топ относится к спадающим с плеча. Кулиской-шнурком можно регулировать ширину верхней части, а следовательно и площадь обнажения. Будут ли это целиком открытые плечи и ключицы, одно плечо или будут закрыты оба - решать вам. Описание и схема вязания ажурного топа крючком, украшенного рюшем.

Категория: Новые статьи | Просмотров: 2353 | Добавил: 123 | Теги: топ крючком, топ спадающий с плеча крючком | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ажурный топ с ананасами, связанный крючком

    Ажурный топ с ананасами связан крючком. Легкий летний вариант с большой площадью обнажения плечей и рук. В зависимости от итоговой длины изделия, может выполнять роль пляжной туники.

    топ с ананасами крючком, узор ананас крючком схема,летний топ крючком,

    Назначение такого топа - для неформальной обстановки и свиданий летним вечером. Мы рекомендуем надевать его только для прогулок по пляжу и и для отдыха в тени на прилегающей территории. Описание и схема вязания ажурного топа с ананасами крючком.

    Кружевной жакет, топ и сумочка, связанные крючком

    Интересный ансамбль из розового топа, ажурного жакета кораллового цвета и сумки-мешка, связанных крючком. Подойдет для буйно-романтических натур, влюбленных в свободу и неформальное общение.

    кроп топ крючком, топ крючком описание,топ крючком для женщин,

    Рассмотрим подробнее особенности топа. По выкройке он представляет собой классический топ-трубу - прямоугольный отрезок ткани, который должен держаться благодаря своей эластичности. Но так как мы имеем дело с полотном, связанным крючком, необходима дополнительная поддержка его веса тонкими бретелями. Описание и схе ...

    Черный топ, связанный крючком

    Черный ажурный топ с углубленным вырезом можно носить как самостоятельное изделие или быть в тренде многослойности, надев его сверху на футболку контрастного цвета. При самостоятельной носке этот топ будет транслировать явный эротический подтекст.

    ажурный топ крючком, летний топ крючком схемы,топ крючком схема,

    Ажурный узор, связанный крючком, образует крупную цветочную сетку. Такой топ легко превратить в пляжную тунику, увеличив длину изделия. Описание и схема вязания черного ажурного топа крючком с углубленным вырезом.

    Желтый топ с ажурным рюшем связан крючком

    Желтый топ с ажурной баской связан крючком. Изделие элегантно обнажает стройные плечи линией реглана и при этом оставляет спину закрытой.

    топ крючком схема, топ крючком описание, ажурный топ крючком,

    Ажурная баска приковывает взгляд. Талию аккуратно подчеркивает узкий поясок, а деталь горловины соединяет перед и спинку топа на манер колье. Чтобы стать обладательницей такой красоты, придется потрудиться. Описание и схема вязания желтого топа с ажурной баской крючком.

    Топ крючком - подборка из 6 моделей

    Если хотите связать быструю обновку к лету, то вы зашли по адресу. Мы отобрали самые привлекательные модели в одной рубрике и предлагаем их вашему вниманию:

    топ крючком схемы и описание, топ крючком схема, летний топ крючком,
    ...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz