Топ-100
Среда,
24.04.2024,
18:56
Приветствую Вас,
Гость

Ковровая вышивка и креативное рукоделие



МЕНЮ САЙТА
Главная » Укрепление мелких деталей при работе с пластикой. Делаем скорпиончика.

17:22
Укрепление мелких деталей при работе с пластикой. Делаем скорпиончика.

Мастер - класс по пластике: Как укрепить мелкие детали на миниатюрном изделии с помощью арматуры.

Работа с пластикой

От администратора: этот мастер-класс будет интересен тем, кто создает изделия из пластики, и тем, кто хочет узнать об этом интересном и снимающем стресс занятии чуть больше.

Изделия из пластики прочно входят в нашу жизнь и завоевывают всё больше поклонников неограниченными возможностями реализации фантазий как своих, так и заказчика. Авторы и мастера в пластике могут воссоздать практически всё: цветы, игрушки, напитки, еду - миниатюрные пирожные, тортики, фрукты и ягоды, - героев мультипликационных и художественных фильмов, зверушек, птичек, насекомых и прочих представителей фауны и флоры разных стран. Все эти миниатюры становятся сережками, бусами, подвесками, браслетами, колье. Скажу откровенно: работы впечатляют и поражают оригинальностью и сходством.

Но в пластике, как и в других техниках, есть свои маленькие хитрости. Сегодня с нами очередным секретиком делится автор Ириса :) Без знания этого секрета настоящему мастеру ну никак не обойтись: его использование обеспечивает то самое сходство с настоящим предметом, из-за которого мы и ценим все искусства, связанные с лепкой и воссозданием миниатюр оригиналов: создание скульптур, лепку из глины, пластику.

Читать статью >>>

Категория: Новые статьи | Просмотров: 2485 | Добавил: Master | Теги: fimo, скорпиончик, пластика фимо | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Инфомания
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Написать нам
Хостинг от uCoz