map1 map2 map3 map4
    Вторник, 12.04.2016, 00:51 Приветствую Вас, Гость

ковровая
вышивка



МЕНЮ САЙТА
Меню раздела
Вязание [68]
Вышивка (любая другая, кроме вышивки крестом) [11]
Лоскутная техника (квилт) [3]
Бисер [18]
Шитье [21]
Вышивка крестом [18]
Лепка [8]
Пластика [2]
Макраме [1]
Ткачество [1]
Ковроделие [4]
Выжигание [2]
Роспись, рисование [4]
Витраж [0]
Плетение из лозы [0]
Резьба по дереву [1]
Батик [0]
Оригами [10]
Обработка кожи [0]
Декупаж [2]
Скрапбукинг [4]
Пэчворк [2]
Мыловарение [3]
Создание бижутерии и украшений [15]
Интерьер [8]
Ремонт [3]
Этническая тема [0]
Аксессуары: сумки, клатчи, модные детали [5]
Игрушки [9]
Куклы [6]
Другое интересное :) [8]
Квиллинг [2]
Валяние [6]
Фриволите [1]
Мотивы для вязания
Мастер-классы
Готовим вкусно дома
Новинки рукоделия!


Все материалы, размещенные на сайте, в том числе изображения, видео, тексты и файлы принадлежат их законным правообладателям. Все материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях, являются рекламой и должны быть удалены посетителями сайта в течение 24 часов после загрузки, включая удаление загруженных материалов из кэша браузера (Правила Сайта)

Схемы, книги, журналы

Главная » Файлы » Книги по рукоделию » Вязание

PuppyKnits: 12 QuickKnit Fashions for Your Best Friend by Jil Eaton


08.10.2010, 07:45

Владельцы и их домашние животные могут выбрать в этой коллекции 12 забавных, веселых и хорошеньких трикотажных стильных моделей для собак для прогулок по городу. От затейливых повседневных свитеров до шикарных специальных изделий, иногда, даже, включая войлочные, водонепроницаемые свитера для дождливых дней. К свитерам есть и шапочки для любого случая, такие как Holiday Spritz и Puppy Fez. Все они связанны из тонкой пряжи, которая мягкая, роскошная, и никогда не вызывает зуд на коже. Книга также демонстрирует ряд аксессуаров, таких как ошейник и поводок, войлочные игрушки, и уютную постель для собачки. В книге приведены диаграммы измерений всех размеров для всех пород собак. Вязание по инструкции и подробному описанию приведет вас к радостному результату и ваш питомец будет счастлив носить новые пальто или свитер с шапочкой осенью и зимой. Все модели легко выполнимы и вяжутся быстро, весело и очень функционально. То что, вы свяжете по рекомендациям этой книги, любая собака с удовольствием будет носить.

Название: PuppyKnits: 12 QuickKnit Fashions for Your Best Friend
Автор: Jil Eaton
Издательство: Breckling Press
Год выпуска: 2005
ISBN: 1933308060
Формат: JPG
Размер: 13.95 MB
Количество страниц: 93
Вид издания: Книга
Язык: English
Ознакомиться depositfiles | uploading | uploadbox
Пожаловаться

Все материалы, размещенные на сайте, в том числе изображения, видео, тексты и файлы принадлежат их законным правообладателям. Все материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и должны быть удалены посетителями сайта в течение 24 часов после загрузки, включая удаление загруженных материалов из кэша браузера (Правила Сайта)

Категория: Вязание | Добавил: style
Просмотров: 1608 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Пожаловаться
Читать ещё
Книга «Victorian Crochet Ornaments»: вязаные сказки на Новый Год (0)
Коврики ручной работы с помощью обычного вязального крючка (0)
Журнал Мод 527 Шапочки (0)
Creando Ideas Bolsos, №77 2005 (Шитье сумочек) (0)
Иконы, молитвы, обереги для дома и семьи. Вышивка крестом. Подборка схем для вышивки крестом (0)
Журнал по вязанию крючком: 1000 Mailles Nomero special hors-serie. Miniatures au Crochet (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Мы в контакте
Сообщество о рукоделии
Мастер-классы для вас
лошадка крючком, пони крючком, лошадка амигуруми, вязаная лошадка мастер-класс
обезьянка Шалита крючком, обезьяна крючком, обезьяна амигуруми, вязаная обезьянка Шалита мастер-класс
Мир оригами
Мы в сетях

Дорогие друзья!

Мы настроили кросспостинг новостей нашего сайта в следующие социальные сети:

Мы благодарны Вам за каждую проставленную на нас ссылку. Если Вам нравится наш сайт, порекомендуйте его друзьям любым удобным для Вас способом (на личной страничке, в своем блоге или устно). Так Вы поддержите нас, и это позволит нам и в дальнейшем предоставлять Вам все материалы бесплатно.

Новости ТОП-10
Новое в галерее
Сайт недели
Уроки красоты
Block content
Только лучшее!
Хостинг от uCoz | Карта сайта